Лекарства на гв

Добрый день, можно ли выпить терафлю на гв? Выпила уже три таблетки нурафенп, температура поднимается, всегда помогал терпфлю

26 лет

Здравствуйте! Лучше выпить просто Парацетамол. Входящий в состав Терафлю Фенилэфрин обралает умеренным риском при ГВ.

Анна Евгеньевна, благодарю за ответ

Екатерина, добрый вечер. Я бы рекомендовала принять Парацетамол 500 мг , он разрешен и безопасен при ГВ ( и также входит в состав Терафлю).
Будьте здоровы!

Екатерина Сергеевна, благодарю вас за ответ