Цистит
здравствуйте!с чем может быть связан цистит после полового акта..мой партнер мне изменяет или скорее фактор застужения в данной области переходящий в хроническое.....если это систематически просыпается уже 3 раз примерно за год....первай раз проявился после анального проникновения.подскажите
Добрый день.
Да чем угодно собственно, инфекция, гормональный сбой, подстудились... причин много, нужно сдавать анализы, обследоваться.
Будьте здоровы!
Пора обследоваться и лечиться.