Что вас беспокоит?

Риск заражения от замороженных продуктов

Добрый день! Ещё один вопрос из категории фобий. Сохраняются ли вирусы геппатита/вич в замороженных продуктах? Ребёнок взял в рот кусок мороженого фарша, 5-10 мин.из морозилки...во рту свежие ранки...бред конечно, ну а вдруг на фарше чужая кровь? (морожу только самодельный фарш из охлаждённого сырья либо готовый охлаждённый фарш - т.е. до моей морозилки он побыл в незамороженном состоянии) Фарш отобрала конечно, но страшно. Это бред?

26 Июля 2020·Просмотров: 501·Алена

Бред и ещё раз бред)Не доводите себя до невроза!

Яна, спасибо!!!)))
Простите пожалуйста, последнее время очень сильно всего боюсь...еда/ручки дверей/поверхности на детской площадке. До коронавируса всё нормально было, а сейчас все вирусы в кучу, везде кровь мерещится...Боюсь ребёнку своим неврозом все радости испортить
Скажите пожалуйста, может мне успокоительное попить или это к психологу?

Принятый ответ

Попейте Фенибут.500 мг /сут три раза в день.Он противотревожный)

Здравствуйте! Нет, в замороженных продуктах вирусы не сохраняются. Вы можете не беспокоиться!

Принятый ответ

Для Вашего спокойствия можете попить Магне В6. И отбросьте все Ваши мысли по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут явные признаки фобии.
Так вы никак не можете заразиться гепатитами и ничем другим.
Желательно обратится к психотерапевту.
Пока можно попить адаптол по 1 таб 3 раза а день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.