Доплер на 36.6 неделе беременности
Насколько страшно? Ктг хорошее, доплер до был всегда хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного в этом нет, такое нарушение имеет приходящий характер, сегодня есть, завтра Нет, никакое лечение не требуется, больше гуляйте на свежем воздухе и контроль обследования через 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! На поздних сроках матка пережимает маточные артерии, поэтому периодически может нарушаться кровоток. Ничего страшного в этом нет, учитывая, что беременность почти доношенная, ребенок ,согласно КТГ, не страдает.
Правильно питайтесь, гуляйте, двигайтесь, избегайте запоров, делайте гимнастику: 10 мин лежите на одном боку, 10 мин в коленно-локтевом положении, раскаиваться.
Нарушения минимальные, продолжайте делать КТГ 1 Р/неделю