Сильные боли — вопрос №2853647
Добрый вечер. У папы рак простаты 4 стадия, с метастазами , опухоль в кишечнике ,боремся 5 лет.
Идут сильные боли, Трамадол не помогает,клеили пластырь фентанил последняя дозировка 100 ,по началу помогал сейчас тоже уже не помогает. Врач выписал Промедол, с него ему плохо и боль не уходит, Папа не лежачий на ногах. Может что то в комплексе можно принимать, чтоб боль снимать?
Возраст: 74
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!