Супревальный узел в проекции до 6мм в ВЛЛУ
Что это может быть, у меня в этой стороне и раньше были хрипы. Не придавала каких-либо значений. КТ написали требуется консультация пульмонолога. Средостение структурно, не смещено. Определяется единичное супревальный узел в проекции с9 до 6 мм в ВЛЛУ.
Здравствуйте. Чаше всего такие находки - это лимфоузел или зона фиброза. Если нет жалоб, ничего страшного. Вредные привычки, аллергия, пневмонии ранее были?