Нимесил и кеторол
Добрый вечер,два часа назад пила нимесил,минут 30 назад мне удалили ноготь на пальце,отошла анестезия и началась дикая боль, можно ли выпить кеторол? Больше ничего нет а то…
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, главное не на голодный желудок. При выраженной боли можно повторно принять Кеторол, в дозировке 10мг, не более 4 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препарат можно принимать
Принятый ответ
Добрый день.
Да.
Принимать можно.
Кеторол лучше до полного растворения держать во рту.
При необходимости-можно запить водой.
При выраженном болевом синдроме-можно принимать по 10мг- до 4 раз в сутки.
Максимальная дозировка-40мг
Принятый ответ
Добрый вечер! Можно, только покушайте потом, чтобы не заболел желудок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Допустимо принять кеторол дополнительно в подобном случае.
Если у вас "слабый" желудок, для защиты слизистой можно принимать омепразол 20 мг утром за 20 минут до завтрака на период, пока есть необходимость в приеме нпвс.
Добрый вечер!
Да,принимать можно
Не переживайте !
Главное не на голодный желудок