Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Идут белые выделения, каждый день. Посоветуйте что нибудь? Как от них избавиться
Здравствуйте, сдайте анализ мазка на фемофлор, бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам. Если выделения без запаха, не приносят дискомфорта, то лечение не нужно проводить, Флора может восстановиться самостоятельно в течение цикла
Здравствуйте! Выделения без запаха. Дискомфорта нет. Но и не проходит самостоятельно. Как избавиться
Принятый ответ
вначале необходимо установить причину или исключить воспалительный момент, сдайте анализ мазка на фемофлор, бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам.