Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Идут белые выделения, каждый день. Посоветуйте что нибудь? Как от них избавиться

Нет
27 лет

Здравствуйте, сдайте анализ мазка на фемофлор, бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам. Если выделения без запаха, не приносят дискомфорта, то лечение не нужно проводить, Флора может восстановиться самостоятельно в течение цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Выделения без запаха. Дискомфорта нет. Но и не проходит самостоятельно. Как избавиться

Принятый ответ

вначале необходимо установить причину или исключить воспалительный момент, сдайте анализ мазка на фемофлор, бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Лечение по результатам.