Быстро бьётся сердце тяжело дышать

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 27 летСбился ритм сердца, сильно выделяется пот тяжело дышать. Раньше было такое но в течении 3 дней все востанавливалось. Пью Анаприлин не помогает можно нужно какие-то другие препараты

Для начала нужно снять ЭКГ и увидеть какая у вас аритмия. Некоторые виды аритмий лечатся только с помощью РЧА!

Елена, добрый день. Вам нужно обязательно сделать ЭКГ, ЭхоКГ и обратиться ОЧНО к кардиологу. Аритмии онлайн к сожалению не лечатся.

Здравствуйте . Нужна консультация семейного врача. ЭКГ