Пропуск кок
Принимаю год ярину. Вчера (четвертый день цикла) забыла выпить таблетку. Сегодня выпила две. Вчера был еще ПА. Что сейчас делать ? Могу ли я забеременеть? Надо ли принимать дополнительно постинор?
Здравствуйте, беременность в описанной ситуации не наступит, овуляции так быстро не произойдет. Далее продолжаете прием по схеме. Пить ЭК не нужно
Здравствуйте. Сейчас нужно дополнительно предохраняться дополнительно ? До конца цикла ?
Принятый ответ
Нет, не нужно, овуляция не произойдет от такого пропуска, главное более старайтесь не пропускать
Здравствуйте!Яна вы все сделали правильно ,что приняли две таблетки ,препарат вы принимаете давно ,у вас хороший контрацептивный эффект ,поэтому дополнительно ничего принимать не нужно
Даже если прошло чуть больше 24 часа. ? Сейчас надо дополнительно использовать презервативы 7 дней ?
Принятый ответ
7 дней дополнительная контрацепция ,пить не надо ничего