Отбеливание кожи

Здравствуйте! Посоветуйте эффективное средство для отбеливания кожи деликатных зон.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото

Пробовала сфотографировать зону подмышек с разных ракурсов, но на фото пигмента не видно.
Потемнение кожи пока незначительное и появилось недавно после процедур восковой эпиляции.
Хотелось бы уже начать как-то устранять этот дефект. Что посоветуете?

Если появилось после эпиляции, может быть постравиатическая пигментация.
Необходимо посмотреть.
Также пигментация может быть связано с нарушением работы щитовидной железы

Так способы лечения какие?

Сдать кровь общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин, мочевая кислота, мочевина, витамин Д. ТТГ.
Гель для душа Numis med 10 %.
Наружно Азелаиновая кислота 2 раза в день три месяца.
Или лазером

Спасибо вам!

Пожалуйста

Фото?

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Наружные средства мало эффективны.
Попробуйте пройти процедуры лазерного отбеливания или фототерапии у косметолога.

Спасибо вам

Здравствуйте, приложите фото