Не получается забеременеть

Врач ставит диагноз обострение хронического двухстороннего аденксита?как лечить ?

Здравствуйте!
Такой диагноз должен быть подкреплен лабораторными анализами(ОАК, биохимический, мазок, Бак.посев сдать перед началом терапии). При подтверждении диагноза обязательное комплексное лечение, которое включает антибактериальную, противовоспалительную, симптоматическую терапию.
Такое лечение многоэтапное, занимает определенное время, и назначать и контролировать его должен Ваш врач гинеколог.
Не стоит лечиться самостоятельно по интернету! На кону стоит Ваше репродуктивное здоровье.