Болит нога

Через 2 года,когда сломался нога,нога начала болеть сильно на месте перелома,пошел к врачу он сказал что не чем не может помочь,только рентген,когда сделали рентген там не было перелома,врач дал лекарство,уже месяц на месте перелома делаю не помогает

Добрый день. К какому врачу пошли и что за препарат назначили, каким курсом и в какой дозе? Что было на рентгене? Боли были изначально с момента перелома и не прекращались все 2 года или возникли заново только сейчас?