Ктг 37 недель
Добрый вечер! На сроке 37 недель и 2 дня был ктг. Посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо. Врач ставит 9 баллов. Понимаю, что не в моей компетенции судить о ктг не будучи врачом, но мне она кажется какой-то монотонной и с низкой вариабельностью. Малыш был активен до и после ктг, во время ктг почти молчал. Доверяю мнению врача, во мне тревожность скорее говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте, это хороший тип КТГ, хороший базальный ритм. Признаков гипоксии нет.
Принятый ответ
Добрый вечер! КТГ вариант норма. Действительно, если расшифровать по Фишеру можно поставить 9 б. Плюс сама программа расшифровки ктг дает заключение о норме.