Родинки новообразования

Здравствуйте на кисти заметила пятно Совсем маленькое но такое темное что сразу бросается в глаза . Никак не беспокоит Когда появилась не знаю Но если бы давно я не могла не заметить 🙄 что это может быть

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В файлах загружено

По фото - это меланоцитарный невус. Появление новый невусов/ рост старых в молодом возрасте характерен, не говорит о том, что это сразу зло.
Если образование будет изменяться- очный прием у дерматолога/онколога для проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это доброкачественный меланоцитарный невус, никаких признаков меланомы нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ввиду крайне малых размеров достоверно сказать невозможно - но это либо точечное кровоизлияние (тогда оно исчезнет через несколько недель), либо акральный невус
Еси спустя 3-4 недели оно не исчезнет - когда рекомендуется проведение дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данные за доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Для более детального исследования пройдите очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте, повода для волнения нет, визуально меланоцитарный невус, в плановом порядке пройдите дерматоскопию у врача дерматолога!