Назначение статинов
Здравствуйте, врач назначил розувастатин/розулип В аптеке дали Крестор. Возможно его принимать вместо розувастатина?
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты равнозначны .
Крестор на моей практике самый безопасный и эффективный розувастатин.
Принимать необходимо под контролем липидограммы.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Крестор это оригинальный препарат Розувастатина, его можно принимать. Он самый безопасный и эффективный. Также есть менее дорогой препарат Розувастатина-Роксера, тоже очень хороший
Принятый ответ
Здравствуйте! Крестор считается одним из самых качественных розувастатинов.
Это хороший выбор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Крестор является оригинальным препаратом розувастатина, и самым эффективным. Спокойно его принимайте!
Принятый ответ
Здравствуйте да, это аналоги
Здравствуйте, конечно Крестор это оригинальный препарат где вещество Розувастатин. Эффект намного выше чем у Розулипа. Всего вам хорошего