Ва рту горкавата всегда

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня во рта постоянно горький

Зоп
21 год

Здравствуйте! Скорее всего связано с дисфункцией желчного пузыря.Необходимо проведение узи органов брюшной полости для исключения застоя желчи и контроль БАК(общий билирубин, прямой и непрямой билирубин, алт, аст)

Здравствуйте, это может быть связано с забросом желудочного содержимого в пищевод (гэрб), необходимо сдать биохимический анализ крови алт, аст, билирубин), узи брюшной полости.
Далее консультация гастроэнтеролога, начать прием Фосфалюгель