Что вас беспокоит?
Бол в левом яйце, и уретрите
Болить левая яйцо, и жжение мочеиспускательного канала. Пил таблетки доксициклин, немного прошло боль но опять началось, и снова врач назначил мне свеча Диклофенак, Schali без полезно. И снова мне назначили таблетки эритромицин, Арбидол и гексаверт, после 10 дневного приёма боль немного прошла, но вот есть боль не сильный, и в левом яйце, и уретрите что делать, все анализы есть ИФА, ECLIA, Андрофлор на определение днк. Узи в области мощонки.
Добрый вечер.Боли в пояснице есть?Ногу тянет?
Здравствуйте, нет ногу не тянет
Доброго времени суток. Проверить состояние простаты (пальцевое исследование, секрет простаты). Если отклонений не будет, то консультация невролога, возможно МРТ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для улучшения микроциркуляции можно трентал по 200 мг * 3 раза в день 7 дней.
Это может быть связано с воспалительным процессом, может быть и неврологическая симптоматика, дополнительно - консультация невролога.
Рекомендуется выполнить УЗИ органов мошонки. Исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Общий анализ мочи.
Если есть результаты, то можете прикрепить.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад4 ответа
- 4 часа назад1 ответ
- 5 часов назад4 ответа
- 6 часов назад9 ответов