Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №285826

Мне 35 лет .есть 2 сына .было 2 аборта после второго ребёнка с интервалом в год.Хотим очень ещё доченьку ,но менструальный цикл скачет не стабильный,не передохраняемся.хочется против обследования у Рашида Рамазановича

Акушер, Гинеколог
Добрый день. Какие обследования проходили? Для начала отследить овуляцию: фолликулометрия, прогестерон, тест -полоски. Что с циклом? Как давно начались нарушения