Остаток инструмента в канале зуба

Был извлечён остаток инструмента в канале зуба, но врач его не вытащил, а просто сказал, что он вышел. Получается этот остаток где-то в организме находится?

Нет
36 лет

Добрый день, если «остаток»инструмента вышел из корня - по прицельному рентгеновскому снимку это будет видно.
Скорее всего, его просто втянул в себя пылесос или слюноотсос ??