Покраснел кончик носа и болит — вопрос №2858958
Здравствуйте, покраснел кончик носа и болит, заметил это 4 дня назад, начал мазать мазью Левомиколь , эффект есть но не значительный, покраснение купировалось на кончик носа , есть покраснение про прикосновении болит
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!