Секстофаг и суммамед
Здравствуйте у ребёнка стафилококк хотелось уточнить можно принимать секстофаг и суммамед одновременно и через какое время ? Изначально педиатр бронхо мунал и секстофаг назначала. Ну в следствие анализов назначила антибиотик и отменила бронхо-мунал пока. До этого пили Амоксиклав 7дн. После прекращения стали рости ликацыты и СОЭ. Был налет на гланлах ,так же лезут зубы. Были подъёмы температуры до 39. Анализы прикладываю ниже.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На сегодняшний день какие жалобы?
По оак от 25.01 нет признаков бактериальной инфекции.
Лейкоциты норма у детей до 3 лет до 15
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами, как и должно быть.
По анализу крови антибиотик не показан
В последних анализах врач увидела рост лейкоцитов и СОЭ по сравнению с 22.01. Анализ 25.01 был сделан для проверки динамики мне так пояснили.
По анализу нет признаков бактериальной инфекции, лейкоциты могут быть выше, главное, что они не превышают норму и лейкоцитарная формула по возрасту
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент какие жалобы у ребёнка? Крайние анализы у ребенка в пределах нормы. Почему решили поменять антибиотик?
На данный момент антибиотики не нужны. Да и жалоб я так понимаю нет
Нет нету ребёнок активный на протяжение всей болезни
Как на счет бронхо-мунала и секстофагов стоит и пропить.
Здравствуйте. Сейчас не вижу смысла все это пить. Мы прежде всего лечим ребёнка, а не анализы. Да и анализы у вас сейчас хорошие. Сдайте через 2 недели анализы, если переживаете.
Принятый ответ
Здравствуйте
В последнем анализе крови бактериальной инфекции нет
Какие жалобы?
Антибиотик не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу данных за бактериальную инфекцию нет ,прием антибиотка не нужен