Почему Болит зуб

2 недели назад сделал пломбу, после дней 10 с левой стороны была ноющая боль периодически. Сейчас уже 3 день боль усилилась. Кетанов, ибупрофен не помогают, снимает боль холодная вода но не надолго. Полоскал Хлоргексидином, осталась ноющая боль.

Здравствуйте!
В данном случае ждать не нужно,срочно обратитесь к стоматологу,нужно делать снимок