Что вас беспокоит?

Перелом грудины

Добрый день. У сына перелом грудины после ДТП (Рентген сделали, но у нас на переферии очень старая аппаратура) затрудненное дыхание, немеет рука. Ложиться в больницу отказался. как ему помочь? не могу убедить его лечь в больницу, боюсь последствий. Для более полного обследование нужно наверное КТ.

28 Июля 2020·Просмотров: 171·Анонимный пользователь

Добрый день. По вашему описанию кроме перелома грудины, имеет место повреждение шейного отдела позвоночника(немеет рука) и грудного(не исключая перелом грудного позвонка). По хорошему пройти мрт шейного и грудного отдела и ЭХО-КГ(узи сердца). И уже по результатам решать вопрос о госпитализации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.