Перелом грудины
Добрый день. У сына перелом грудины после ДТП (Рентген сделали, но у нас на переферии очень старая аппаратура) затрудненное дыхание, немеет рука. Ложиться в больницу отказался. как ему помочь? не могу убедить его лечь в больницу, боюсь последствий. Для более полного обследование нужно наверное КТ.
Добрый день. По вашему описанию кроме перелома грудины, имеет место повреждение шейного отдела позвоночника(немеет рука) и грудного(не исключая перелом грудного позвонка). По хорошему пройти мрт шейного и грудного отдела и ЭХО-КГ(узи сердца). И уже по результатам решать вопрос о госпитализации