Зубная боль
Беременность 9 недель, вчера удалили зуб боль адская терпеть невозможно какие лекарства можно принять чтоб снять боль? Пила парацетамол не помогает
Здравствуйте
Можно попробовать приём Ибуклина - это комбинированный препарат. Либо можно Ибупрофен.
Здравствуйте, можно нурофен (ибупрофен) это препарат выбора среди НПВС у беременных, он разрешён для приёма до третьего триместра
Принятый ответ
Добрый день.
Не обязательно принимать лишь парацетамол. Можно принять Ибупрофен (Нурофен, Ибуклин), Нимесулид, анальгин. До 4 таблеток в день для всех препаратов этой группы.
Не нужно терпеть боль, это излишняя осторожность.
Принятый ответ
Равиля, здравствуйте.
Нельзя терпеть боль.
Вы можете принять препарат ибупрофен (нурофен) до 4 раз в день.
Здравствуйте, можно принимать ибупрофен, нурофен детский 2,3 раза в день
Здравствуйте!
На вашем сроке разрешен прием препарата Ибупрофен 400 мг не более 3 таблеток в сутки