Понижен сахар

Здравствуйте. Понижается сахар, ежедневно , в одно и то же время. Начинается тревога, дрожь в конечностях. Подскажите пожалуйста, какие анализы следует сдать , и как лечиться?

39 лет

Здравствуйте.

Какие лекарственные препараты принимаете? Какие хронические заболевания есть?

Александр Юрьевич, принимаю противорвотные препараты, тералиджен и золофт. А минимальных дозах

Какой сахар по глюкометру?

Александр Юрьевич, выше я хотела написать-противотревожные ? через 2 часа после завтрака включающего углеводы, сахар 3,4 , через полчаса после еды(обед) , 5,4 +— 0,5

Какой сахар натощак? Операций каких-либо не было?

Александр Юрьевич, натощак сахар примерно от 3,3. До 4. Операция была год назад на сердце.

Александр Юрьевич, это не гипогликемия??? У отца был сахарный диабет, с очень высокими цифрами, и ампутацией ног, боюсь сахарного диабета ?

Гипогликемия - это сахар менее 3.0 ммоль/л.