Воденистве выделения во время полового акта при беременности
У меня сейчас 15 неделя беременности,недавно во вовремя полового акта почувствовала что из меня вышло много воды(как мне показалось), даже на простыни осталось,это опасно или нормально? Записалась на узи, но только через 2 дня прием, волнуюсь сильно, переживаю что это окоплодные воды могут быть, но сейчас подтеканий никаких не чувствую
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это нормальные выделения, рекомендую понаблюдать, если не будет выделений, то всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воды Подтекают на постоянной основе, не имеют цвета, запаха, не оставляют следы на белье.
Может быть это влагалищные выделения.
Нужен очный осмотр, взять мазок на флору из влагалища.