Спермограмма

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у мужа по спермограмме лейкоциты 1 650 000тыс. /мл и агглютинация ++. Сдавали анализы (тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, свободный тестостерон), узи органов мошонки, анализ на скрытые инфекции, изи органов предстательной железы, бак посев, MAP тест все анализы в норме. Мой гинеколог собирается меня стимулировать, можно ли это сделать с такими анализами?

Стимулировать гинеколог ведь не мужа будет, так что ему ничего не угрожает. Здоровья

Добрый день.
У мужа имеются жалобы? Приложите фото анализа, если можно.
Будьте здоровы!