Трепыхание , волнение в районе сердца — вопрос №2860195
Добрый день !
В 22-23 году проходила лечение по поводу рмж . Химия ( АС, доцетаксел , трастазумаб 1 год , пертазумаб) сердце смотрели регулярно ( узи и ЭКГ ) жалоб не было никогда. Была лучевая но на другой стороне . Проблем с сердцем до рмж тоже не было . Последние два месяца замечаю странное трепыхание в районе сердца , как будто что то колотится еще как волнение что ли , тяжесть как будто , хотя пульс в нормальном состоянии . Хотя прижимаю руку сердце стучит норм, и я его не слышу даже . Такое состояние только в положение лежа и не всегда . Ранее этого состояния я не испытывала . Очень начинаю переживать , узи сердца делала в сентябре там норма , ЭКГ в сентябре и декабре там тоже норма . Прилагаю результаты . Подскажите что это может быть ? Куда бежать ? Через неделю колоноскопия под седацией , можно ли ее делать ? Может ли это быть неврологией т к хронический остеохондроз имеется ?
Возраст: 35
Хронические болезни: РмжНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!