Выпадения волос

Здравствуйте после родов у меня очень сильно подают волос моя кожа и лицо очень ужасно выглядит у меня ребёнок 6 месяц какое витамин нада пить ? После родов после 3 месяц начал падать волосы . Что можно пить для кормящей маму?

Добрый день!выпадение волос в пределах нормы после рождения ребёнка, возможно вы замечали,что в период беременности выпадение волос практически не было,принимайте комплекс витаминов для беременных и кормящих (Компливит мама),этим вы устраните нехватку витаминов в организме,поднимите иммунитет,т к организм очень истощен после беременности и родов,пейте на тощак стакан тёплой воды,делайте небольшой утренний массаж лица,этим вы усилите кровоток к тканям лица и улучшите состояние вашей кожи

Так же во время мытья головы можно делать массаж кожи головы,тем самым увеличится кровообращение в тканях,увеличится рост новых волос гораздо бытрее

Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.