Использование мидримакса

Здравствуйте! Можно ли использовать мидримакс с 17 лету меня зрение -2,5, но впоследнее время чувствую сухость глаза (даже с учётом того что неправильно работают слёзные пути) и напряжение. С очками зрение вдали ухудшилось не могу сосредоточиться на цели все расплывчато Есть ли смысл взять курс на мидримакс чтобы зрение не упало ниже плинтуса?

17 лет

Добрый день. Нужно обследоваться у офтальмолога очно, чтобы определить есть ли спазм. Если есть, то можно прокапать Мидримакс или Феникамид на ночь 1 месяц. Препараты рецептурные.