Хгч уровень
Хгч 515.7 какой это срок? Сегодня 1 день задержки Цикл прыгает 29-31 день Последние месячные были 26.12 длились 5 дней Месячные то позже то раньше,последние пришли на неделю раньше
Принятый ответ
Добрый день, Ангелина! По уровню хгч нельзя сказать какой срок, так как уровень хгч для одного срока может быть совершенно разный. Основное, что он показывает, что есть беременность. При задержке более 7 дней стоит сделать узи и по его результату можно ориентироваться на срок..
Даже сложно сказать больше он 16 дней или меньше?
Во всех таблицах такой срок не меньше 16 дней
Просто у подруги хгч всего 74 на этот же момент как у меня,только месячные у нее на 2 дня раньше и всего 3 дня
Это обычный анализ хгч для данной ситуации, но он мог быть в норме и 70 и 700 в это время, по нему не ставят срок беременности. Срок надо определять по узи.
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч срок беременности не ставится. Это для динамики роста беременности и и её локализации. Срок сейчас ставится будет по менструации, потом по первому скринингу. После результата 2000ме сделайте узи малого таза, тогла будет видно пя
Для чего тогда в таблицах пишут срок
Просто 2 врача писали что это больше 16 дней
По менструации 2-3 недели
Скажите
Плохо себя чувствую ноет живот
Переживаю об аденомиоз
Читала что сложно выносить (
Не переживайте. Начните Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ срок не ставится, точный срок вам будет установлен на Первом скрининге
Принятый ответ
Добрый день! Где-то 2-3 недели
5 го мне на узи там будет уже точный срок виден?
Конечно, все будет понятно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По хгч срок не определяем.
Уровень хгч очень варьирует.
Просто беременность раннего срока, до 5 недель.
Продолжайте отслеживать хгч, ещё раз, через 2 суток.
Оценить прирост. Как развивается беременность
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки с, йод 200мкг в сутки.
По месячным 4-5 недель беременности