Как пить небилет
Здравствуйте. Давление у меня высокое всегда утром после ночи 150-160, а днём может быть даже пониженное. Назначили небилет 2,5 мг утром. Пью уже полгода, давление по утрам так и держится высокое. Подскажите пожалуйста можно ли принимать небилет днём или вечером.
Сахарный диабет 2 тип
65 лет
Добрый день! Небилет пьется 1 раз в сутки.
В похожей на вашу ситуацию своим пациентам могу порекомендовать при отсутствии аллергии на препараты добавить на вечер Престариум А 5 мг.