Консультация эндокринолога /

Нет эффекта от оземпик — вопрос №2863839

Подскажите пожалуйста Колю оземпик с целью похудения. Четыре недели колола дозу 0,25. Эффекта нет совсем. Аппетит не снижает, побочных эффектов никаких нет вес стоит на месте. Даже набрала с пол кило. Перешла на дозу 0,5 уколола уже две недели по 0,5, завтра колоть третью дозу. Эффекта нет совсем, как будто я вообще ничего не колю. ( первые две недели колола Квинсента, потом оземпик купила, так как думала нет эффекта потому что колю аналог). Подскажите почему на меня не действует препарат. Можно ли увеличить дозировку. И бывает ли дозировка 0,75? Изи сразу на 1мл надо переходить?

Возраст: 42

Хронические болезни: Отсутствуют

Эндокринолог
Добрый вечер
Рекомендуется продолжить терапию по схеме, доза 0.25 и 0.5 ещё не является терапевтической.
Также необходима коррекция образа жизни, физ активность 30-60 минут в день, питание по принципу гарвардской тарелки, сон не менее 7 часов ночью на регулярной основе, питьевой режим (1.0-1.5 л воды в день)