Темпиратура
Болит спина может продуло может что долго сидел за рулём короче поднялась темпиратура 37.1 если я сейчас выпью таблетку парацетамола и темпиратура спадет это коронавирус или нет подскажите пожалуйста
Добрый день. Никакого отношения возможность снижения температуры с коронаровирусом не связана. Если у вас началось ОРВИ, то парацетамол при такой температуре пить не нужно (только при 38 и выше), если у вас обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника, то парацетамол - не ваш препарат, нужны НПВС, но другие и под контролем врача.