Ребенок тужится 5 день не знаю что с ним — вопрос №2864123
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца и 19 дней находится на ГВ полностью.
Уже 5 день ребенок тужится, ноги прямые краснеет, начинает плакать. Первые четыре дня он какал помогала газики выпускать. Сегодня он покакал утром два раза. Спит хорошо даю сабсиплекс сначала давала укропную водичку но она не помогает начала второй препарат давать. Два раза вставляла газоотводную трубку. На руках он спокойный но бывает дергается. Рыгает каждый раз после еды, бывает срыгивает норме. Спит спокойно. Я ничего нового не добавляла в рацион свой. Уже начинаю беспокоится, к врачу записалась но попозже. Что с ним я не понимаю? Не было такого никогда
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!