Колит под грудью
Здравствуйте, колит под левой грудью с левой стороны ,иногда бывает под грудью снизу колит , что это может быть ?
Нет
22 года
Добрый день! Когда возникают боли? При нагрузке или в покое? Меняются ли изменении положения тела или глубоком вдохе?
Анна Валерьевна, в любой момент , независимо сижу я или что то делаю
Похожие на ваши жалобы больше напоминают межреберную невралгию, это не опасно. При сильной боли рекомендуют обезболивающие: например найз 100 мг.
Анна Валерьевна, это пройдет или лечить надо ?