Пропустила таблетка джес

Я пью джес около 3 месяцев, каждый день в 17:00, вчера забыла и не выпила, вспомнила только в 6:30 утра и сразу выпила, это таблетка на 1 неделе использования предпоследняя, было несколько незащищенных актов в эти 2 дня, действует ли контрацепция, и нет ли вероятности беременности?

Нет
18 лет

Здравствуйте, нет, продолжайте дальше пить по схеме эту же упаковку. Контрацептивный эффект не снизится. И беременность исключена