Отек крайней плоти
Здравствуйте нужно ваше помощь отек крайней плоти что делать
Здравствуйте! Вы обрезаны?
Здравствуйте да
Принятый ответ
Понятно. В таком случае тех рекомендаций, которые дала ниже, вполне достаточно. Не переживайте! Пройдёт. Нужно некоторое время.
Харашо спосибо
По фото имеется отёчность. В таких случаях рекомендуются ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5-10 минут. Затем применять мазь метилурациловую 2-3 раза в день. Процедуры повторять в течении 10-14 дней. Нижнее бельё носите свободное, из х/б ткани. Пока нужно избегать эрекций (полный половой покой) в течение 14 дней.
Спасибо вам