БОЛЬ в основании указательного пальца правой руки.

При расправлении пальцев правой руки, или при нажатиии пальцем другой руки на ладонь в области центра ладони, боль у основания указательного пальца?

Нет
71 год

Добрый день! Данные симптомы больше характерны для артрита кисти. Для уточнения диагноза необходимо выполнить Рентген кисти. Для уменьшения болей возможно принимать Целебрекс( Целекоксиб) 200 мг- по 1 таб -2 раза в день -7 дней ( после еды)