Болит голова

Здравствуйте сегодня делали укол обезболивающий перед лечением зуба , к вечеру голова начала болеть , можно ли выпить анальгин ?

ГЭРБ
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, анальгин можно принять

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина. Да, конечно, можете, если у Вас нет противопоказаний к его применению.

Принятый ответ

Добрый день, Кристина. Головная боль может быть после проведения анестезии и лечения. Можете принять обезболивающий препарат (анальгин или нимесил). Анальгин 500 мг-можно 2 -3 раза в сутки. Нимесил -1 пакетик порошка на полстакана теплой воды- после еды 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно выпить любое нпвс,которое Вам помогает,анальгин в том числе

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете выпить обезболивающее, которое обычно принимаете))

Добрый вечер! Анальгин, нурофен, любой НВПС подойдет

Добрый день , да принять обезболивающий препарат можно (анальгин , нимесил , пенталгин , кеторол и тд) главное прочитать инструкцию перед применением , чтобы у вас не было противопоказаний к препарату .