Почки,боль,колики
Добрый день начали беспокоить почки с обоих сторон ,стреляющая боль особенно при ходьбе ,в почках обнаружены соли
Здрвствуйте. То, что обнаружено по узи не будет давать таких жалоб. И характер жалоб больше указывает на неврологическую симптоматику, возможно имеется остеохондроз пояснично - крестцового отдела позвоночника. В этом случае рекомендуется обратиться к неврологу, может потребоваться дообследование - МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте скажите пожалуйста я забыла упомянуть я перед эти две недели назад пила д3 аптечный фортедетрим 8000 мг дозу то есть две капсулы в день пропила две недели и начались резкие боли
С этим не связано.
Принятый ответ
На данный момент с учётом данных узи рекомендуется фитотерапия, направленная на растворение, выведение солей - можно цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение 2 - 3 месяцев принимать или роватинекс по 1 к * 3 раза в день в течение 2 - 3 месяцев. Сейчас придерживайтесь обильного питья, ограничение соли, белкой пищи, пейте фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Галидор или Но - шпа 40 мг при болях.