Критически пониженная концентрация гемоглобина в эритроците.

Здравствуйте...По результатам анализа Критически пониженна средняя концентрация гемоглобина в эритроците 35.1 г/л..при норме 300-360.Гемоглобин 160...подскажите что делать.

Аритмия.ФП.пароксизмы раз в месяц.частые экстрасистолы.Шум в голове.
54 года

Здравствуйте, в лабораторном анализе опечатка, опасности нет, перенесите запятую, концентрация в полной норме 351 у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анастасия Сергеевна, Здравствуйте..не опечатка .низкий уровень показывает несколько анализов на протяжении двух лет.

При нормальном гемоглобине в сотни раз ниже нормы концентрация не может быть.

Если сильно переживаете, то можете сдать коэффициент НТЖ,ферритин, электрофорез гемоглобина

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анастасия Сергеевна, понятно ..спасибо за консультацию.

Всех благ!

*За отзыв буду признательна