Ничего не ем
здравствуйте,я ничего практически не ем два дня,только пью воду,постоянно плачу и дипрессивное состояние,на сколько меня хватит и что будет если не есть больше дух дней?
нет
15 лет
Здравствуйте, человек без еды может продержаться в среднем около месяца, но такое длительное голодание может привести к серьезным проблемам со здоровьем, поэтому, если вы чувствуете себя настолько плохо, нужно обратиться за консультацией врача психиатра для подбора терапии.