Мультифокальные линзы - замена хрусталика
Добрый день , Зрение левый глаз - 6,50, правый -8. Катаракта . На консультации врач сказал , что при моей разнице в зрении нельзя имплантировать мультифокальные линзы , только моно . Хотела бы услышать ещё мнение специалиста на эту тему . Заранее спасибо . Рита
Боррелиоз
Гипотериоз
66 лет
Здравствуйте, Рита. На основании собственного опыта могу сказать, что абсолютно никаких противопоказаний для мультифокалов в Вашем случае не вижу.