Киста яичника
Я хотела бы уточнить следующее менапауза 2 года принимаю ТАМОКСИФЕН почти 2 года делаю УЗИ регулярно неделю назад поставили диагноз киста 7мм левого яичника потом сделала УЗИ у опытного узиста она сказала ретанционный фоликул яичники 18 на 9мм и 18 на 8мм с лева сказала просто наблюдать надо ли сдать СА125
Добрый день! Ничего сдавать не надо, просто 1 раз в 6 месяцев делайте УЗИ
Илона, спасибо за ответ