Пятна у ребёнка

Пятна у ребёнка Нам 1.11 почти два года Сначала было одно пятно Дерматолог светил лампой все хорошо сейчас их больше фото прилагаю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото аллергическмй дерматит
Но учитывая округлую форму ,рекомендую взять комбинированный препарат
Акридерм Гк , или канизон плюс, или тридерм 2 р в день 10 дней
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте

вероятно аллергический дерматит

Вечером неотанин 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на проявление аллергического дерматита. Ограничить водный процедур, внутрь и антигистаминные препараты, наружно крем или эмульсия адвантан

Принятый ответ

Здравствуйте
На аллергический дерматит похоже
Наружно крем комфодерм до нормализации
Антигистаминные на 7 дней внутрь по возрасту