Капельница

Добрый день,Подсквжиет пожалуйста в последние 3х лет очень много кушал всякие сладкие торты и морожено и жирное блюда и до этого был вегеткрянство только море продукти кушал и чувствую в организме много токсин и ртути собирался, хочу знать какой раствор-капельница(с витамином нейровин)можно капат для детоксикации и очищеиз организм,заранее благадаояю

Добрый день. Не нужно ничего капать для детоксикации: организм и сам прекрасно с этим справляется. А вот питаться здоровой и полезной пищей можно и нужно уже сейчас, пить побольше воды и использовать в питании меньше фаст-фуда, консервов и полуфабрикатов.