Вопрос ортопеду
Здравствуйте!Ребенок 16 лет,была проведена операция:артроскопия,ревизия правого коленного сустава,резекция поврежденной части менисков.Взятие сухожильного аутотрансплантанта из сухожилия полусухожильной мышцы и реконструктивная пластика ПКС сухожильным аутотрансплантантом.Надо ли делать инъекции гиалуроновой к-ты в сустав и если да,то какой лучше препарат использовать? Спасибо.
Все эти вопросы задавайте травматологу-ортопеду, который оперировал ребенка.
Он отвечает за исход лечения.
Однозначных ответов на Ваши вопросы нет.