Ребенку пол года, крутит ручками, постоянно и долго
Ребёнку пол года, крутит ручками, даже если держит игрушку, так же хлопает если лежит на тебе, может лежать долго и хлопать
Нет
38 лет
Добрый вечер, Алёна. Малыши не редко могут постоянно крутить ручками. Они так проявляют свои эмоции и продолжают познавать окружающий мир) есть ли ещё что-то, что беспокоит Вас с поведении малыша?
Анна Валерьевна, спасибо за ответ, нет вроде ребёнок контактный, отвечает на игры, любит когда его целуют, очень внимательно наблюдает за всем происходящим. Смущает эти движения кистями, и вот то что может лежать и хлопать ладошкой.
Ничего страшного, просто не акцентируйте на этом внимание)
Анна Валерьевна, спасибо. Впервые такое просто вижу, это третий ребёнок)